В Коротово проводится капитальный ремонт теплосети - Общество - Новости - Кисово Коротово || Череповецкий район, Вологодская область

В Коротово проводится капитальный ремонт теплосети

12.08.22
473 прочтений

Подрядчиком на выполнение работ по результатам электронного аукциона стало ООО "Аникор+".

Также данная компания выполняет работы по капитальному ремонту теплосетей в Шухободи в рамках муниципального контракта. "Аникор+" имеет опыт по аналогичным ремонтам в Череповецком районе.

Сейчас работы ведутся на 2 участках в Коротово и 2 участках в Шухободи - выполнены земельные и демонтажные работы. Необходимые материалы заказаны. При условии поставки материалов подрядчик планирует начать монтаж с 15 августа.

На этой неделе руководитель администрации Роман Маслов, его заместитель Артем Соколов и начальник управления строительства и ЖКХ Сергей Гордин выехали на место производства работ в Коротово Уломского поселения. Там продолжается капитальный ремонт теплосети.

В настоящее время проводятся земляные работы, продолжается демонтаж старого трубопровода и металлоконструкции. Завезены трубопроводы ППУ изоляции, обеспечивающие за счет пластикового гидроизоляционного слоя более долгий срок службы. Работы по всем объектам ведутся в соответствии с графиком.

На сегодня закончен капитальный ремонт трубопроводов горячего водоснабжения по адресу: п. Тоншалово, ул. Рабочая, 50. Ведутся работы в котельных: проводятся гидравлические испытания котельного оборудования, ревизия и замена запорной и регулирующей арматуры приборов КИПиА, наладка режимов работы котлов - сообщает сайт администрации Череповецкого района.


Другие новости

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на сайт www.Kisovo.ru обязательна.
По вопросам обращаться по E-mail info@kisovo.ru


Copyright © 2015-2021