В сельском поселении Уломское прошел совместный рейд администрации Череповецкого района - Общество - Новости - Кисово Коротово || Череповецкий район, Вологодская область

В сельском поселении Уломское прошел совместный рейд администрации Череповецкого района

17.06.22
627 прочтений

Сельское поселение Уломское является наиболее удаленным от города с большой площадью, поэтому данный рейд будет не единственный в данном поселении.

16 июня 2022 года в сельском поселении Уломское прошел совместный рейд администрации Череповецкого района с участием Межрайонной ИФНС России №8 по Вологодской области, уполномоченного сотрудника полиции ОМВД России по Череповецкому району и Финансового управления.

Участники рейда начали свое посещение с административного центра - д. Коротово. Проверяющие посетили 10 объектов предпринимательской деятельности, в числе которых пилорама, овощехранилище, база отдыха и магазины. В ходе рейда возникло много вопросов к предпринимателям, возможно, некоторые из них будут приглашены на заседание рабочей группы по легализации заработной платы, объектов налогообложения и полноты уплаты платежей в бюджет, которое будет проходить в налоговой инспекции.

В ходе обсуждения, один из предпринимателей получил консультацию по использованию и применению контрольно-кассовой техники, чтобы в дальнейшем избежать нарушения налогового законодательства. Также предпринимателям выдавались памятки о действующих преференциях и порядке регистрации обособленных подразделений - сообщает администрация Череповецкого района.


Другие новости

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на сайт www.Kisovo.ru обязательна.
По вопросам обращаться по E-mail info@kisovo.ru


Copyright © 2015-2021