C 1 апреля запрещено выходить на лед рек и озер - Общество - Новости - Кисово Коротово || Череповецкий район, Вологодская область

C 1 апреля запрещено выходить на лед рек и озер

02.04.21
382 прочтений

С 1 апреля вступает в силу постановление о запрете выхода на лед рек и озер, расположенных на территории Череповецкого района, подписаное руководителем районной администрации Александром Сергушевым.

В частности, в нем сказано: «Ввести запрет выхода людей, выезда автотранспорта, а также технических средств на пневмоходу и снегоходной техники в период таяния льда на лед рек и озер, расположенных на территории Череповецкого муниципального района, с 1 апреля 2021 г. до даты открытия навигации».

Что касается выхода на лед Рыбинского водохранилища, то специалистам ГО и ЧС поручено «организовать мониторинг состояния ледового покрова на Рыбинском водохранилище и по его результатам своевременно разработать проект постановления о введении соответствующего запрета». Также будет разработан план патрулирования водных объектов на предмет соблюдения установленных запретов - сообщает сайт Череповецкого муниципального района.


Другие новости

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на сайт www.Kisovo.ru обязательна.
По вопросам обращаться по E-mail info@kisovo.ru


Copyright © 2015-2021